Christian Discussion Forum.
Where the Spirit of the Lord is, there is liberty.
 Сайт          Блог         Поиск       Помощь    Форумчане


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Опрос
Молитесь ли вы, на иных языках?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Описание: Все о даре иных языков.
Проповедник Администратор
Отправлено: 19 Мая, 2011 - 19:25:14
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





Это дар при котором, мы предоставляем свои уста, в распоряжение Духа Святого, для того, что бы Он, ходатайствовал за нас.
   Top
LeeCooper Администратор
Отправлено: 21 Августа, 2011 - 12:36:57
ID



Новичек


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Проповедник, а вы сталкивались когда нибудь, с поддельными языками?
   Top
Проповедник Администратор
Отправлено: 23 Августа, 2011 - 10:06:34
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





Сталкивался и не раз, и не два. Чаще всего это случалось, при освобождении людей от нечистых духов. Люди иногда сами ищут освобождения, и приходят с жалобами на странные языки, при молитве на которых, они начинали себя плохо чувствовать, - нередко приходил страх. А иногда в процессе освобождения, человек открывался для бесовских бормотаний. Приходилось изгонять.
-
Однако хочу обратить ваше внимание, что это все-таки частные случаи; - а говорящих на истинных иных языках, несоизмеримо больше. И все они получают благословение от такой молитвы, и пожинают хорошие Божьи плоды. Не указано
   Top
LeeCooper Администратор
Отправлено: 23 Октября, 2011 - 13:15:26
ID



Новичек


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Раньше, молясь на иных языках, получал море благословений, а сейчас без этого просто нормальной жизни нет. Не помолишься утром, - днем неприятности бывают. Да уж, духовная обстановка явно ухудшилась. Не указано
   Top
Проповедник Администратор
Отправлено: 25 Октября, 2011 - 11:34:08
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





Вас наверно вряд-ли утешит знание того, что на этой Земле, хватает мест, где молиться вообще весьма тяжело, из-за демонического контроля. Однако и туда приезжают миссионеры, и совершают и там, свой нелегкий труд.
   Top
Татьяна
Отправлено: 26 Августа, 2013 - 18:17:57
ID



Новичек


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Авг. 2013  





Добрый вечер! У меня вопрос по данной теме - как можно проверить свой язык? Я была получила этот дар в христианском лагере - вдруг начала молиться. Потом пошли сомнения и я много лет почти не молилась на иных языках (т.е. редко). Получив откроаение о значимости такой молитвы, я обратилась к человеку с даром истолкования и мы вместе молились уже о языках основываясь на месте писания, что Бог даст Духа Святого просящим у Него. После этого язык изменился и пришло истолкование, что молитва идет о том, чтобы Бог укрепил меня. Но через какое-то время пришли опять сомнения - не отреклась ли я от истинного дара и не приняла ли ложный из-за своих сомнений...
   Top
Проповедник Администратор
Отправлено: 26 Августа, 2013 - 19:04:13
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





Здравствуйте Татьяна. В свое время, когда я получил дар языков, у меня также были сомнения, и я писал об этом здесь:
http://preacher.name/priminenie_darov.htm
Любому верующему человеку свойственны сомнения, потому как не сомневаются как правило те, кто ходит в заблуждениях. Просто дьявол уже не атакует их сомнениями.
А для верующего важно чтобы сомнения не заменили ему веру.
Иные языки обычно изменяются в зависимости от ситуации, в которой находится молящийся, и их изменение еще не указывает на то, что это уже другой язык.
Просто попробуйте регулярно молиться языками, не менее 15 минут в день, в течении недели, и следите за плодами в вашей жизни. Если эта молитва укрепляет вашу веру, помогает пребывать в святости и послушании Богу, - то это истинный дар языков. Ну а если наоборот, - вера уходит, пребывать в святости и послушании Богу становится труднее, - то стоит обратится к служителям за помощью. Ошибиться в этом весьма тяжело, поскольку как правило плоды весьма явные. Божьих благословений вам Татьяна. Не указано
   Top
Татьяна
Отправлено: 27 Августа, 2013 - 04:17:45
ID



Новичек


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Авг. 2013  





Большое спасибо за помощь!
   Top
Sema
Отправлено: 31 Августа, 2013 - 12:29:26
ID



Постоялец


Покинул форум
Сообщений всего: 79
Дата рег-ции: Окт. 2011  
Откуда: Киев - Украина





Так это............ Татьяна - как там с языками, укрепляют веру?
   Top
Гость
Отправлено: 09 Октября, 2013 - 19:12:06
ID


УДАЛЁН









Проповедник, а вы сталкивались когда нибудь, с поддельными языками?
 
 Top
Проповедник Администратор
Отправлено: 11 Октября, 2013 - 12:34:23
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





NZavaloff пишет:
Проповедник, а вы сталкивались когда нибудь, с поддельными языками?

Да, безусловно сталкивался, и не раз.
   Top
Гость
Отправлено: 16 Октября, 2013 - 07:02:00
ID


УДАЛЁН









Татьяна - как там с языками, укрепляют веру?
 
 Top
Проповедник Администратор
Отправлено: 16 Октября, 2013 - 12:19:15
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





pavshinAN пишет:
Татьяна - как там с языками, укрепляют веру?

Судя по всему - Татьяна получила ответ на свой вопрос, поблагодарила, и больше не заглядывает.
Хотя можете написать ей сообщение через значок E-mail в ее подписи, если она указала адрес почты правильно, ваше сообщение придет именно туда. Не указано
   Top
Руфь
Отправлено: 15 Января, 2014 - 22:27:21
ID



Новичек


Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Янв. 2014  





Судя по тому, что Вы подняли для обсуждения тему иных языков, скорее всего вы относитесь к пятидесятникам. Скажите, а почему среди других конфессий я не встречала верующих людей говорящих на ином языке?
   Top
Sema
Отправлено: 15 Января, 2014 - 23:56:30
ID



Постоялец


Покинул форум
Сообщений всего: 79
Дата рег-ции: Окт. 2011  
Откуда: Киев - Украина





Руфь пишет:
Судя по тому, что Вы подняли для обсуждения тему иных языков, скорее всего вы относитесь к пятидесятникам. Скажите, а почему среди других конфессий я не встречала верующих людей говорящих на ином языке?

Ммммммммммм.......... католики некоторые говорят, харизматы еще, некоторые нединаминационные, мало ли кто.
   Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Дары Духа Святого. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Джерело
Powered by ExBB 1.0 RC1
[Script Execution time: 0.0288]     [ Gzip Disabled ]