Christian Discussion Forum.
Where the Spirit of the Lord is, there is liberty.
 Сайт          Блог         Поиск       Помощь    Форумчане


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Пророческое слово для Украины
Проповедник Администратор
Отправлено: 06 Октября, 2016 - 19:55:41
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





Билл Хамон:
Я верю, что это время, когда Он формирует Свою церковь на этой земле. Мы понимаем, что время сложное и противоречивое, конфликтное, стрессовое от врага, но Дух Божий говорит, я поднимаю «народ Давида», людей ,которые наполнены Духом поклонения в устах, с помазанием для духовной битвы в руках. Дух Божий говорит, что Он поднимет мощную духовную армию, которая будет проповедовать, молиться, пророчествовать, провозглашая, открывая небеса над вашей территорией, производя изменения в духовном мире.
Господь поднимет вас как молодого Давида, который вышел против Голиафа. Я вложу дерзновение внутрь вас, сделаю так, что невозможное начнет происходить в это время. Я слышу ,как Дух Божий говорит: Не бойтесь, будьте сильными! Я даю смелость людям Украины.
Очевидно, что сейчас много стресса, противоречий, которые происходят, но Бог говорит: Я слышу Ваши молитвы. И Я делаю так, что дух дерзновения поднимается из среды вас. Господь говорит, я буду говорить с вами сейчас!
Я буду говорить с вами, не только на этой конференции, на этом собрании,
Но по все земле Украины я высвобождаю, изливаю от Духа Моего святого. И каждый раз, когда Я изливаю от Духа Моего, всегда приходят пророчества, видения и сны.
Я буду делать так, что видения и сны будут приходить и буквально «вторгаться» к людям в правительстве в Киеве, я буду делать так, что сны и видения будут посещать, вторгаться к людям, которые занимают военные посты, играют ключевые роли там.
Господь говорит: Я высвобождаю Дух реформации среди вас в это время.
Господь говорит: «Я не забыл, не оставил Вас». Господь говорит, в это время Я буду высвобождать великий дух Реформации и дерзновения и пророческого понимания. Я буду прокладывать путь для того, что Я желаю делать в Украине и через Украину.
Дочери и сыновья — я сделал вас хлебной житницей для мира в естественном понимании. Но также я собираюсь сделать вас большой хлебной житницей в духовном смысле. И люди, которых Я поднимаю в Украине, буду высланы в восточную Европу, в Россию, Африку, Дальний восток, вы будете касаться всего мира из-за того духа, что Я поднял и высвободил в Украине.
Поэтому Господь говорит: сыновья и дочери: сфокусируйтесь на Божьем царстве, смотрите на цели царства!
Да многое происходит в естественном, но поймите, что Я совершаю Мою работу в церкви Украины. Даже в это время сложностей, противоречий и конфликтов, Господь говорит: Я произвожу работу Царства в людях Украины. И Господь говорит, Я поднимаю Вас и вышлю вас, и распространю вас по всему миру, как тех кто будет нести Мое Евангелие, нести чудеса и знамения.
И Господь говорит: Я хочу напомнить вам, что много раз вы входили во время чудес именно тогда, когда больше всего нуждались в чудесах и знамениях. И Господь говорит: Я хочу, чтобы вы знали в это время вашей большой нужды вы увидите и получите самые великие проявления того, как невозможное становится возможным. Приходят большие проявления исцелений, великие проявления обеспечения, величественные проявления чудес и знамений.
Поэтому Отец говорит: поднимитесь мои люди и войдите в Мой мир. Зная, что я поместил Своего Духа и Свою мантию, чтобы дать вам все, в чем вы нуждаетесь, чтобы выйти в это время.
   Top
Проповедник Администратор
Отправлено: 06 Октября, 2016 - 19:57:11
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





Билл Хамон:
Когда я сегодня молился о вас, я услышал, как Бог сказал Исаия 37 для вас,
- в этой главе рассказывается о том, как Ассирийцы выступили против Израильтян вошли в их землю и пророк и царь объединились в молитве после чего пророк получил слово, что молитва услышана, и Бог вступится и вложит кольцо в ноздри и удила в рот врага и возвратит его туда, откуда он пришел.
Поэтому Бог будет сражаться за вас, Он может это сделать, но нам нужно укрепиться, стоять в вере, наступает новый день и я услышал, как Бог сказал: я приготовил огромный урожай, который пожнет Украина, и я не позволю ничему скрыть его от них, и более того, я чудом преумножу его. Поэтому приготовьтесь собирать урожай, и пусть Божья сила и Божья слава будет посреди вас!

МОЛИТВА:
«Отец, мы молимся за людей в Украине. Мы благодарим Тебя, за все, что ты производишь в них. Я благодарю Тебя за мощное излияние над ними в эти дни конференции. Господь, чтобы во время Твоего излияния Духа, они не только говорили на иных языках, но Отец, чтобы они принимали откровения, чтобы они были крещены силой, чтобы они получали огонь Святого Духа. И чтобы они получали свежую мантию, свежее помазание для всего, в чем они нуждаются.
Я провозглашаю Мантию двойного помазания над ними, для ближайших месяцев, трех-четырех месяцев. Я благодарю тебя за Мантию Двойного помазания, которая высвобождается над ними. Во Имя Иисуса!».
   Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Пророческое слово. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Джерело
Powered by ExBB 1.0 RC1
[Script Execution time: 0.0116]     [ Gzip Disabled ]