Christian Discussion Forum.
Where the Spirit of the Lord is, there is liberty.
 Сайт          Блог         Поиск       Помощь    Форумчане


 Страниц (1): [1]   

> Опрос
Применяете ли вы, дар слово мудрости?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Описание: Все о даре слово мудрости.
Проповедник Администратор
Отправлено: 13 Мая, 2011 - 14:19:13
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





Слово мудрости, приходит как откровение в наш дух, и дает нам сверхъестественное понимание, на решение каких либо вопросов или проблем. Оно дает нам выход, из тупиков, или трудных ситуаций, - такими путями или способами, о которых мы обычно, даже и не подозреваем.
   Top
LeeCooper Администратор
Отправлено: 21 Августа, 2011 - 12:41:20
ID



Новичек


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Среди теологов, до сих пор нет единого мнения о том, что же такое слово мудрости. А интересно Проповедник, как вы представляете, чтоже такое слово мудрости? Не указано
   Top
Проповедник Администратор
Отправлено: 23 Августа, 2011 - 09:51:15
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





Вряд ли отношу себя к теологам, однако само понятие дара слова мудрости дает нам представление об этом даре, о чем я и написал в первом посте этой темы. И к этому определению вряд ли нужно что либо добавлять.
Много раз в своей жизни я не знал как справиться с той или иной ситуацией, и получал при этом слово мудрости. Как правило это было совершенно непохоже на те решения которые приходят в голову обычному человеку, и следовать слову мудрости далеко не всегда простое занятие и для этого требуется много веры. Практически всегда, через некоторое время я узнавал гораздо больше фактов о тех проблемах из которых Господь давал мне выход, и убеждался насколько правильно Господь давал мне стратегию выхода из каждой конкретной ситуации. Не указано
   Top
LeeCooper Администратор
Отправлено: 21 Июня, 2018 - 18:13:52
ID



Новичек


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Не зря Бог говорит:
Цитата:
8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
(Ис.55:8)

Бог дает через слово мудрости Свои мысли и Свои пути выхода, и это не привычные для человека мысли и пути.
   Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Дары Духа Святого. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Джерело
Powered by ExBB 1.0 RC1
[Script Execution time: 0.0279]     [ Gzip Disabled ]