Christian Discussion Forum.
Where the Spirit of the Lord is, there is liberty.
 Сайт          Блог         Поиск       Помощь    Форумчане


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Все о служении Пророка.
Проповедник Администратор
Отправлено: 12 Августа, 2011 - 13:29:58
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





В своей христианской жизни, я встречал немало людей, которых называли пророками, однако что-то вразумительное, в отношении прошлого или будущего, я услышал только от одного из них. В Церкви Христовой по прежнему не хватает настоящих пророков.
   Top
Проповедник Администратор
Отправлено: 14 Августа, 2011 - 13:52:57
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





Блоги с пророчествами:
http://preacher.name/blog/?x=ent...try110518-174826
http://preacher.name/blog/?x=ent...try110423-210532
http://preacher.name/blog/?x=ent...try110210-160156
   Top
Проповедник Администратор
Отправлено: 23 Сентября, 2011 - 20:57:35
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





Поскольку это важно, то и опубликую как есть - целиком.
Цитата:
Господь сказал мне сегодня: Многие называющиеся христианами, уже давно совратились в след сатаны, и Я миловал их до времени, ожидая от них покаяния, но более не будет так. Те которые служат дьяволу, отныне и будут называться служителями дьявола, и никак иначе.
Но и те, которые искренно служили Богу своему, и при этом были подвержены клевете и нападкам, более не останутся в угнетении, потому что Я, даю им избавление; и усилю их, и благословлю их, и буду действовать через них. И наведу порядок в Церкви, называющейся именем Моим, и не позволю более, отзываться о ней оскорбительно, и накажу хульников и клеветников. - Так сказал мне Господь.

http://preacher.name/blog/?x=ent...try110923-225249
   Top
LeeCooper Администратор
Отправлено: 24 Сентября, 2011 - 11:22:53
ID



Новичек


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Вообще-то у меня совершенно нет сомнений, что Бог может такое сделать, вопрос в том, каким образом, может это произойти? Каким образом крайне законспирированные лжехристиане, могут стать узнаваемыми всеми? Не указано
   Top
Проповедник Администратор
Отправлено: 24 Сентября, 2011 - 16:50:33
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





Неоднократно в моей жизни было так, что выслушав слово от Господа я спрашивал Его - как это будет происходить? Но Он отвечал мне, что это весьма тяжело объяснить поскольку я ни с чем похожим не сталкивался, но когда сбудется ты увидишь, что это будет в точности соответствовать сказанному тебе.
И когда сбывалось я видел, что происходило это таким образом о котором я и представить себе не мог, но в точности со словом.
Так что нужно просто внимательно смотреть по сторонам, и уже сейчас можно увидеть сбывающимися слова данного пророчества. Не указано
   Top
LeeCooper Администратор
Отправлено: 23 Августа, 2016 - 10:58:35
ID



Новичек


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Если человек пророчествует но говорит что не пророк, то кто он?
Уж не Иоан ли он Креститель, тот тоже отрекался от того что пророк, но Иисус называл его пророком.
   Top
alexey957
Отправлено: 27 Ноября, 2017 - 09:43:25
ID



Постоялец


Покинул форум
Сообщений всего: 70
Дата рег-ции: Нояб. 2017  





LeeCooper пишет:
Если человек пророчествует но говорит что не пророк, то кто он?
Как назвать или определить служение ослицы которая остановила безумство пророка?
Цитата:
но был обличен в своем беззаконии: бессловесная ослица, проговорив человеческим голосом, остановила безумие пророка.
(2Пет.2:16)

(Отредактировано автором: 27 Ноября, 2017 - 09:44:29)

   Top
Проповедник Администратор
Отправлено: 27 Ноября, 2017 - 11:57:28
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





alexey957 пишет:
Как назвать или определить служение ослицы которая остановила безумство пророка?

А действительно - как?
Не всякий пророчествующий является пророком, как и не всякий полковник командует полком.
   Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Призвания. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Джерело
Powered by ExBB 1.0 RC1
[Script Execution time: 0.023]     [ Gzip Disabled ]