Christian Discussion Forum.
Where the Spirit of the Lord is, there is liberty.
 Сайт          Блог         Поиск       Помощь    Форумчане


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Дружно ткнем в себя пальцем.
Проповедник Администратор
Отправлено: 11 Августа, 2011 - 12:01:06
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





Расскажите о пробуждении, в вашей личной жизни.
   Top
LeeCooper Администратор
Отправлено: 19 Августа, 2011 - 09:52:03
ID



Новичек


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Незнаю как остальные, но несколько личных пробуждений, я в своей жизни пережил, и надеюсь, что и в будущем, будет что-то подобное. Понравилась книга: "Пробуждение начинается с меня". Не указано
   Top
Проповедник Администратор
Отправлено: 20 Августа, 2011 - 12:19:41
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





Да мне знакомы две эти книги Людмилы Плетт, - "Пробуждение начинается с меня" и "Время начаться суду с Дома Божьего". Мне они понравились обе, однако был крайне удивлен реакцией некоторых моих братьев во Христе, прочитавших эти книги. Они становились крайне неразговорчивыми, и впадали в депрессию. Некоторые служители, даже не рекомендовали не читать эти книги. Предполагаю что такая реакция была следствием того, что они сравнили то христианство, которое они видели в этих книгах, с тем что огни видели вокруг себя. Не указано
Лично я, увидел в этих книгах, невероятно большое пространство, для личного духовного роста, и будущее показало, что я не ошибся в своей вере. Не указано
   Top
LeeCooper Администратор
Отправлено: 12 Октября, 2011 - 16:18:40
ID



Новичек


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Сейчас-то, все настолько непонятно, что возможно оперется, только на веру.
   Top
Sema
Отправлено: 14 Октября, 2011 - 22:18:22
ID



Постоялец


Покинул форум
Сообщений всего: 79
Дата рег-ции: Окт. 2011  
Откуда: Киев - Украина





Да сейчас без веры никуда. Раньше на каждом шагу были подтверждения, и ответы, а сейчас приходится не то что терпением запасаться, а использовать его на полную. Интересно насколько его хватит, потому как иногда чувствую, что вот вот, и все!!!!!!!!!!! Не указано
   Top
Проповедник Администратор
Отправлено: 16 Октября, 2011 - 11:10:18
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





Sema пишет:
Интересно насколько его хватит, потому как иногда чувствую, что вот вот, и все!!!!!!!!!!!

Сколько раз, я в своей жизни думал, что еще чуть-чуть и все, но жизнь продолжается. Есть терпение, нет терпения, - жизнь все равно продолжается, ДЕРЖИСЬ, как бы не была темно ночь, утро все равно настанет. Не указано
   Top
LeeCooper Администратор
Отправлено: 23 Октября, 2011 - 13:10:59
ID



Новичек


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Да только и остается, что держаться. Не указано
   Top
Проповедник Администратор
Отправлено: 28 Октября, 2011 - 14:07:08
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





Рад поделится с вами новостью, о том, что в моей жизни произошло настоящее пробуждение. Целая группа верующих, которая ранее, всячески мне противилась, перестала сегодня это делать.
В этой группе верующих, дьявол ранее посеял обо мне ложь, и они поверив этой лжи, около восьми лет, усердно противились мне лично, при этом отвергая всяческие старания образумить их. Однако недавно, Господь вскрыл эту ложь, таким образом, что отмахнуться от этого, или спрятать правду, було уже невозможно. Слава Господу!
И теперь вместо того, чтобы пробиваться в молитве, через их противление, я могу уже свободно молиться о различных вещах, - для меня, это настоящее личное пробуждение! Слава Господу Иисусу Христу! Во веки Слава!


P.S. Надеюсь вы их не осуждаете, поскольку осуждение является грехом.
   Top
LeeCooper Администратор
Отправлено: 28 Октября, 2011 - 20:00:01
ID



Новичек


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Февр. 2023  





А группа это сколько? Три, два, десять, домашняя церковь?
   Top
Sema
Отправлено: 29 Октября, 2011 - 11:04:58
ID



Постоялец


Покинул форум
Сообщений всего: 79
Дата рег-ции: Окт. 2011  
Откуда: Киев - Украина





Проповедник, а почему нельзя написать конкретно, что это за гуппа. Где они находятся. Кто их возглавляет. К какой диноминации они относятся. Страна должна знать своих "героев". Не указано

И каким образом, дьявол насеял ложь о вас, среди них? Уж очень интересно, любопытство одолевает. Не указано
   Top
Проповедник Администратор
Отправлено: 29 Октября, 2011 - 11:24:38
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





LeeCooper пишет:
А группа это сколько? Три, два, десять, домашняя церковь?

Скажем так, это миссия, филиал весьма крупного международного служения.

Sema пишет:
Проповедник, а почему нельзя написать конкретно, что это за гуппа. Где они находятся. Кто их возглавляет. К какой диноминации они относятся. Страна должна знать своих "героев".

На первый взгляд, это выглядело бы логичным, огласить "героев" публично.
Однако давайте представим, что я это сделал, что дальше? Форум читают разные люди, бывает и те, что только и ищут повода, есть и те, что не поймут, и будут осуждать, и многое другое. И в этом случае, даже после их покаяния, это будет влиять на них негативно, в общем вреда больше чем пользы. С другой стороны, я доверяю Господу, и Он лучше всех знает, как разобраться с этой ситуацией.

Sema пишет:
И каким образом, дьявол насеял ложь о вас, среди них? Уж очень интересно, любопытство одолевает.

У меня были раньше коллеги по служению, которые почему-то неадекватно ко мне относились, почему не спрашивайте, потому что в мышлении некоторых людей, даже десять институтов, не разберутся. Думаю, что они просто были, не до конца свободны, в некоторых областях своей жизни. Так вот, эти самые бывшие коллеги, ходили по церквям и служениям, и распространяли обо мне ложь, и где-то их не слушали, где-то слушали, но не предавали этому значение, а вот в этой миссии, они нашли хорошую почву, для посева семени лжи, - семя проросло, и принесло плоды.
Цитата:
18 Как притворяющийся помешанным бросает огонь, стрелы и смерть,
19 так - человек, который коварно вредит другу своему и потом говорит: "я только пошутил".
20 Где нет больше дров, огонь погасает, и где нет наушника, раздор утихает.
21 Уголь - для жара и дрова - для огня, а человек сварливый - для разжжения ссоры.
22 Слова наушника - как лакомства, и они входят во внутренность чрева.
23 Что нечистым серебром обложенный глиняный сосуд, то пламенные уста и сердце злобное.
24 Устами своими притворяется враг, а в сердце своем замышляет коварство.
25 Если он говорит и нежным голосом, не верь ему, потому что семь мерзостей в сердце его.
26 Если ненависть прикрывается наедине, то откроется злоба его в народном собрании.
27 Кто роет яму, тот упадет в нее, и кто покатит вверх камень, к тому он воротится.
28 Лживый язык ненавидит уязвляемых им, и льстивые уста готовят падение.
(Прит.26:18-28)
   Top
LeeCooper Администратор
Отправлено: 03 Ноября, 2011 - 11:17:31
ID



Новичек


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Февр. 2023  





Проповедник, а те семена лжи, которые ваши "друзья" по служению насеяли, только в одном месте, зацвели буйным цветом, или.......................? Не указано
   Top
Проповедник Администратор
Отправлено: 22 Апреля, 2012 - 12:50:22
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





LeeCooper пишет:
Проповедник, а те семена лжи, которые ваши "друзья" по служению насеяли, только в одном месте, зацвели буйным цветом, или.......................? Не указано

К сожалению "или". Однако в Слове сказано, что нет ничего тайного, что не стало бы явным, - на это и уповаю.
   Top
Проповедник Администратор
Отправлено: 18 Октября, 2015 - 20:45:18
ID



Консультант


Покинул форум
Сообщений всего: 192
Дата рег-ции: Нояб. 2010  





Давно в этой теме ничего не писалось, да и писать особо было нечего, одно слово - времена тяжкие.
Снова появилась надежда на улучшение.
   Top
black6232
Отправлено: 02 Декабря, 2015 - 22:47:09
ID



Новичек


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Июль 2014  





согласен
   Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Пробуждение сегодня. »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Джерело
Powered by ExBB 1.0 RC1
[Script Execution time: 0.0124]     [ Gzip Disabled ]